За две недели бригада собрала 133 т кортофеля. Из них за первую неделю 54 т. В какую неделю картофеля собрано больше и на сколько

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:19
    0
    1) 133-54=79 т - во 2 неделю

    2) 79-54=25 т - картофеля больше собрали за 2 неделю
  2. 8 августа, 16:54
    0
    1 нед=54 т

    2 нед = ?

    всего = 133 т

    133-54=79 (2 нед)

    79-54 = на 25 больше чем 1 нед