За 2 недели Бригада собрала 113 тонн картофеля из них за первую неделю 54 тонны в какую неделю картофеля собрано больше И насколько

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:42
    0
    1) 113-54=59 (т) картофеля во вторую неделю.

    2) 59-54=5 (т) на 5 тонн больше.

    Ответ: во вторую неделю.