За 2 недели Бригада собрала 113 Т картофеля из них за первую неделю 54 тонны в какую неделю картофеля собрано больше И насколько

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:44
    0
    113-54=59 (т) - картофеля за 2 неделю

    59-54=5 (т)

    Ответ: во вторую неделю на 5 тонн больше
  2. 30 ноября, 23:35
    0
    1) 113-54=59 (т.) - картофеля собрали за 2 неделюю

    59 т.>54 т.

    2) 59-54=5 (т.) - на столько больше картофеля собрали за 2 неделю чем за 1.