Найти значения выражений 90-30,12+7,29-4

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 14:09
    0
    90-30=60

    12+7=19

    29-4=25
  2. 5 марта, 15:19
    0
    90-30=60

    12+7=19

    29-4=25