Было 10 конфет. съели 4 конфеты. после этого маше, коле и пете дали по одной конфете. сколько конфет осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:49
    0
    3 конфеты

    1.10-4=6

    2.6-3=3
  2. 8 октября, 14:06
    0
    10-4=6 (к) 6-3=3 (к) - осталось