У Пети было 15 конфет, Саша дал ему ещё: 13 потом Маша взела у Пети 8 конфет на его день рожденья ему дали 34 конфеты потом его друзья съели 21 конфету потом уму дали ещё 123 конфеты съели в 7 раз больше 15. Сколько у Пети осталось конфет?

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:37
    0
    15+13=28

    28-8=20

    20+34=54

    54-21=33

    33+123=156

    7*5=105 (съели)

    156-105=51 (осталось)