7 сут = ч, 480 ч = сут, 5 мин 15 с = с, 380 мин = ч мин 4 155 лет = лет

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 21:36
    0
    7 сут=168 ч, 480 ч=20 сут, 5 мин 15 с=315 с, 380 мин=6 ч 20 мин, 4155 лет=41 век 55 лет
  2. 6 августа, 23:27
    0
    7 суток = 7*24=168 часов

    480 ч. = 480:24 = 20 суток

    5 мин. 15 сек. = 5*60+15 = 315 сек.

    380 мин. = 380:60 = 6 час. 20 мин.

    Последнее не понятно