Пете коле и толе вместе 24 года пете и коле вместе 15 лет а коле и толе 17 лет сколько лет каждому из мальчиков

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:49
    0
    1) 24-15=9 (лет) - - Толе.

    2) 24-17=7 (лет) - Пете.

    3) 9+7=16 (лет) - Толе и Пете.

    4) 24-16=8 (лет) - Коле.

    Ответ: Толе 9 лет, Пете 7 лет, Коле 8 лет