Куб с ребром 20 см разрезан на кубки ребром 1 см. Если из этих кубиков построить башню, ставя их друг на друга, то на какую высоту она бы поднялась?

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 04:57
    0
    20+20+20=60 (см) - Весь куб

    1 х60=60 (см) - будет вся башня

    ответ: 60 см