У Ани кати и маши есть конфеты. Если Аня даст Маше 3 конфеты, то у них станет поровну конфет. Если маша даст кате 2 конфеты, то у них станет поровну конфет. Но ни Аня ни маша ничего не отдавали, а Катя отдала Маше все свои. После этого у Ани и у Маше стало поровну. Сколько конфет было у каждой девочки?

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:23
    0
    2+3=5 конфет

    5-1 = 4 конфеты

    4-2=2 у каждой девочки