У Ани, Кати и Маши есть конфеты. Если Аня даст Маше 3 конфеты, то у

них станет поровну конфет. Если Маша даст Кате 2 конфеты, то у них

ста-нет поровну. Но ни Аня, ни Маша ничего не отдавали, а

Катя отдала Маше все свои. После этого у Ани и Маши

стало поровну конфет. Сколько кон-

фет было у каждой из девочек?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:56
    0
    2+3=5 конфет

    5-1 = 4 конфеты

    4-2=2 у каждой девочки