У Ани, Кати и Маши есть конфеты. Если Аня даст Маше 3 конфеты, то у

них станет поровну конфет. Если Маша даст Кате 2 конфеты, то у них

ст

а-

нет поровну. Но ни Аня, ни Маша ничего не отдавали, а К

а

тя отдала Маше

все свои. После этого у Ани и Маш

и

стало поровну конфет. Сколько ко

н-

фет было у каждой из девочек?

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 07:21
    0
    2+3=5 конфет

    5-1=4 конфеты

    4-2=2 конфеты у каждой девочки