Найдите периметр треугольникаKMP если длина стороны KM равна 5 сантиметров 8 миллиметров сторона MP на 1 сантиметров Пять миллиметров длине стороны KM но короче на 2 сантиметра 3 миллиметра страны PK

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:24
    0
    Сторона КМ=5.8 см

    сторона МР=5.8+1.5=7.3 см

    сторона КР=7.3-2.3=5 см

    значит Р треугольника 5.8+7.3+5=18.1 см