8,6x-6,9x+0,49=1

решите уравнение:

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 16:55
    0
    1,7 х+0,49=1

    1,7 х=1-0,49

    1,7 х=0,51

    х=0,51:1,7

    х=0,3
  2. 5 ноября, 19:22
    0
    8,6x-6,9x+0,49=1

    1,7x+0,49=1

    1,7x=1-0,49

    1,7x=0,51

    x=0,51:1,7

    x=0,3