Из разных стран приехали ученые с докладами, 2 из Венгрии, 7 из России и 3 Канады. Определите с какой вероятностью доклад ученого из Канады путём жеребьевки будет выступать четвёртым?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:14
    0
    3/12=0,25 думаю, что так)
  2. 10 октября, 07:39
    0
    P=3 / (2+7+3) = 3/12=1/4=0,25

    Удачи!