Не могу решить дроби 1) 3 (три) 3/8 * 7/9=

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 05:03
    0
    3 3/8*7/9=27/8*7/9=21/8 = 2 5/8
  2. 5 марта, 06:03
    0
    3/8*7/9=7/24 вроде

    потому как мы сокращаем и получается вот так вот 1/8*7/3