Длина прямоугольника 8 сантиметров а ширина на 3 сантиметра меньше найди его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 16:21
    0
    Ширина 8-3=5

    Периметр 2 (5+8) = 26 см
  2. 8 октября, 17:22
    0
    8-3=5 (см) - ширина прямоугольника

    8*2+5*2=26 (см) - периметр прямоугольника