Вырази в кубических сантиметрах.

3 куб. дм. 200 куб. см. =

4 куб. дм. 4 куб. см. =

Вырази в кубических сантиметрах.

3 куб. дм. 20 куб. см.=

5 куб. дм. 5 куб. см.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 15:28
    0
    3 куб. дм. 200 куб. см. = 3*10³+200=3000+200=3200 куб. см.

    4 куб. дм. 4 куб. см. = 4000+4=4004 куб. см.

    3 куб. дм. 20 куб. см.=3000+20=3020 куб. см.

    5 куб. дм. 5 куб. см. = 5000+5=5005 куб. см.