Решите задачу стреляя в тире в, Дима в 76% случаев попал в мишень. сколько промахов допустил Дима, если всего он произвёл 50 выстрелов

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 14:34
    0
    100/50=2 процента на один выстрел

    76/2=38 выстрелов попал

    50-38=12 выстрелов промахнулся