Длина прямоугольника 8 сантиметров а ширина на 2 сантиметра меньше найди его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 23:05
    0
    1) 8-2=6 (см) - ширина.

    2) (6+8) x2=28 (см)

    Ответ: периметр равен 28 см
  2. 27 апреля, 23:12
    0
    1) 8+2=10 (см) это решение