В залеле кинотеатра 9 рядов по 25 в каждом. Занято 130 кресел. сколько кресел свободно. один билет стоит 100 руб. на какую сумму продано билетов на этот сеанс

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:54
    0
    1) 25*9=225 (всего кресел в зале)

    2) 225-30 = 95 (свободных)

    3) 130*30=13000

    ответ: продано билетов на сумму 13000 рублей