Помогите написать условие к задаче - В зале кинотеатра 9 рядов по 25 кресел в каждом. Занято 130 кресел. Сколько кресел свободно? Один билет стоит 100 р. На какую сумму продано билетов на этот сеанс?

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:27
    0
    Билетов продано на сумму 130*100=13 000 рублей

    Свободно 9*25-130=225-130=95 кресел.