В зале кинотеатра 9 рядов по 25 кресел в каждом. Занято 130 кресел. Сколько кресел свободно?

Один билет стоит 100 р. На какую сумму продано билетов на этот сеанс?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 09:28
    0
    1) 9*25=225 кресел всего в зале; / / / 2) 225-130=95 кресел свободны; / / / 3) 130*100=на 13000 руб продано билетов на этот сеанс