В зале 9 рядов по 25 кресел в каждом. Занято 130 кресел. Один билет стоит 100 р. На какую сумму продано билетов на этот сеанс?

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:02
    0
    130*100=13000 (р)

    Ответ: на 13000 р. продано билетов
  2. 1 января, 22:18
    0
    130*100=13000 р сумма

    ...