Будут ли взаимно обратным числа 0,2 и 2

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:50
    +1
    да будут:

    0,2=2/10=1/5

    2 1/3=7/3
  2. 17 июня, 17:10
    0
    Нет не будут. 0,2 = 2/10 = 1/5. Длянего взаимо обратное число: 5