Решите уравнение x - (7 5/9 - 5 1/6) = - 3,5

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:53
    0
    Х - (75/9-51/6) = - 3,5

    х+1/6=-3,5

    х=-3,5-1/6

    х=-11/3