Решите уровнения (1 7/8 х-2 1/3) •24=4

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:37
    0
    45x-56=4

    45x=4+56

    45x=60

    x=60/45

    x=1 1/3
  2. 13 октября, 05:48
    0
    (1. 7/8 х-2. 1/3) * 24=4

    15/8 х*24-7/3*24=4

    45 х-56=4

    45 х=4+56

    45 х=60

    х=60:45

    х=1. 1/3