Найдите корни уравнения, 3tgx=√ 3 принадлежащий отрезку [0; 2π]

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:37
    0
    3tgx=3^1/2. tgx=3^ (1/2) / 3

    x=П/6+ПК