В прямоугольнике одна сторона равна 266 м, а другая составляет 1 целая 2/19 первой. Найдите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:15
    0
    266:19*2=28 м - 2 19 ых

    28+266=294 м - вторая сторона

    Р = (294+266) * 2

    Р=1120 м