1) из числа 12 вычисления сумму чисел 3 и 5. 2) Из числа 15 вычисления разность чисел 7 и 2.

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:35
    0
    1). 12 - (3+5) = 12-8=4

    2).15 - (7-2) = 15-5=10
  2. 14 декабря, 17:47
    0
    1) 12 - (3+5) = 12-8=4

    2) 15 - (7-2) = 15-5=10