Для трёх новых домов привезли 4808 оконных рам первый дом получил 1/4 всех рам второй дом на 104 рамы больше сколько рам получил третий дом?

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:16
    0
    4808:4=1202 рамы получил 1 дом 1202+104=1306 рам получил 2 дом 4808 - (1202+1306) = 4808-2508=2300 рам получил 3 дом