Для трех новых домов привезли 4808 оконных рам. Первый дом получил 1.4 всех рам, второй дом-на 104 рамы больше. Сколько рам получил третий дом

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:33
    0
    Ты наверное имела ввиду дробь тогда все понятно 4808 * 1/4=1202

    1202 + 104 = 1306

    4808-1202-1306=2300

    2300 именно столько и получил рам 3 дом