1,26*10/27:0,84-5/6 выполните действия (59-60)

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:52
    0
    1). 1,26*10/27 = 7/15

    2). 7/15:0,84 = 5/9

    3). 5/9-5/6 = - 15/54