Папа принес 20 кг капусты, а моркови в 10 раз меньше. сколько кг овощей принес папа

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:25
    0
    20:10=2 кг-моркови, 20+2=22 кг всего принёс папа овощей
  2. 11 февраля, 03:05
    0
    20:10=2 (кг) - моркови

    2+20=22 (кг)

    Ответ: Папа принёс 22 кг овощей