126-42:6+1=118 расстав скобки поличились верные равенства

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:17
    0
    Ответ: 126 - (42:6+1) = 118
  2. 2 марта, 14:00
    0
    126 - (42:6+1) = 126 - (7+1) = 126-8 = 118