Найдите значение площади полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, в основании которого квадрат со стороной 3 см, а высота 4 см.

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:27
    0
    Две грани параллелепипеда это квадраты (3*3), четыре - прямоугольники (3*4). поэтому вся площадь = 2 (3*3) + 4 * (3*4) = 18 + 48 = 66 см2