1) Какова длина стороны квадрата, если его площадь 64 см^2? (расписать подробно!) 2) Найдите значение площади полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, в основании которого квадрат со стороной 3 см, а высота 4 см? (выражать в см^2)

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:05
    0
    Площадь квадрата равна стороне в квадрате, а значит сторона = корень из 64=8. 2).3*3*2+4*4*3=18+48=66