От 2 пристаней расстояние между которыми 56 километров отошли одновременно в противоположных направлениях два поезда Скорость одного поезда 45 километров в час а скорость другого на 12 километров час больше Какое расстояние будет между этими поездами через 3 часа через 10 часов

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:54
    0
    45+12=57 км/ч - скорость 2 поезда

    (45+57) * 3 + 56 = 362 км через 3 часа

    (45 + 57) * 10 + 56 = 1076 км через 10 часов