Реши уравнение 2 * (x-8) = y+8

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 07:25
    0
    2x-16=y+8 = = > 2x-y = 8+16 = = > 2x-y = 24

    Это все что можно сделать
  2. 23 декабря, 07:27
    0
    2 (x-8) = y+8

    x-8=y/2+4

    x=y/2+12