Надо решить уровнение 6 класса 1 (целая) (семь двенадцатых) + 5 (целых) 6 седьмых) : на скобку в скобке 2 целых 2 пятых - 3 целых 4 седьмых

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:42
    0
    (19/12+41/7) / (12/5-25/7) = ((133+492) / 84) / ((84-125) / 35) = 625/84 * (-35/41) = - 3125/492