В двух банках 4 кг варенья, в одной банке на 600 г больше. Сколько варенья в каждой банке?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 11:13
    0
    4000-600=3400

    3400:2=1700

    X=1700 (одна банка)

    y=1700+600=2300 (2 банка)
  2. 2 июля, 11:57
    0
    4 кг=4000 г

    1) 4000+600=4600 г во второй банке

    2) 4600+4000=8600 г в обеих банках

    8600 г-8 кг600 г