Решите уровнения 200+у=258+142

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 17:59
    0
    200+у=400

    у=400-200

    у=200

    Вроде так ...
  2. 4 января, 18:42
    0
    200+y=258+142

    200+y=400

    y=400-200

    y=200

    200+200=258+142

    400=400