Решите задачу высота прясоугольного параллепипеда равна 7 см ширина на 1 см меньше чем высота а длина в 2 раза больше чем ширина найдите обьем данного параллепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 03:43
    0
    V=авс

    с=7 см

    в=7-1=6 см

    а=6*2=12 см

    V=7*6*12=504 см³

    Ответ: 504 см³