13

2,6*0,5 вычислить дробь

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 08:06
    0
    Будет 2.5

    Что тут сложного?
  2. 26 апреля, 09:14
    0
    13/2.6*0.5=6.5/2,6=2.5.