На мельницу привезли зерно: утром 625 кг после обеда на 350 кг меньше а к вечеру

еще 150 кг. сколько зерна привезли в течении дня?

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:04
    0
    625 + (625-350) + 150=1050 кг
  2. 28 сентября, 11:51
    0
    Утро-625 кг

    Обед - на 350 кг меньше

    Вечер-150 кг

    Сколько всего зерна привезли-?

    625-350=275 кг привезли после обеда

    625+275+150=1050 кгпривезли всего зерна в течении дня.