Математика, 6 класс.

Найдите наименьший общий знаменатель чисел 6,8,3.

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:17
    0
    НОК (6,8,3) = 2*3*2*2*1=24

    6=2*3

    8=2*2*2

    3=3*1