Zapolni maqiceskiy kavdrat. 21

15

10 9

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 19:16
    0
    Решение:

    21 + 15 + 9 = 45 (сумма каждого строка.)

    45 - (21 + 10) = 14

    45 - (10 + 9) = 26

    45 - (20 + 9) = 16

    45 - (21 + 20) = 4

    И в результате получается такой магический квадрат:

    21 4 20

    14 15 16

    10 26 9