Футболка стоит 130 рублей, брюки-в 4 раза дороже футболки, а свитер - на 300 рублей дешевле брюк. сколько стоят футболка, свитер и брюки вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 19:34
    0
    130*4 = 520 руб. - брюки

    520-300 = 220 руб. - свитер

    130+520+220 = 870 руб.