Высота окна 3 м, а ширина на 1 м 2 дм больше. найди плошать окна

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:33
    0
    3 м+1 м2 дм=4 м2 дм=420 см

    3 м=300 см

    420*300=126000 см2
  2. 11 июня, 19:03
    0
    1) 3 м = 300 см 2) 1 м 2 дм = 120 см 3) 300 + 120 = 420 4) 300 * 420 = 126 000 см Ответ площадь окна равна 126 000 см = 1 м 2 дм 6 см = 12 дм 6 см