У светы в комнате 2 окна она решила узнать общую площадь всех окон. Света сделала замеры. Оказалось что высота у каждого окна одинаковая и равна 100 дм. а вот ширина окон разная. Ширина первого окна равна 60 дм второго 50 дм. Чему равна площадь всех окон вместе

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 05:48
    0
    1 ...
  2. 26 июля, 07:04
    0
    1).100*60=6000

    2).100*50=5000

    3).6000+5000=11000